╚РИ √ Кон╩ - 99
Правила турнира.
Основная часть.
Принимают участие все желающие, подавшие заявки организаторам до начала турнира.
Обязательно наличие игрового костюма (минимально √ игровая рубашка; человек в обычной одежде и плаще на турнир не допускается)
Заключительная часть.
Принимают участие дошедшие до финала. (4-6 человек)
Финалисты должны иметь Роль (и имя для нее) и полный игровой костюм.
Общие правила:
Все участники имеют по 3 хита; доспехи служат для личной безопасности и соответствия роли.
Все оружие должно отвечать правилам безопасности, быть эстетически выдержанным и ╚не тренировочным╩ (т.е. ковырялки из лыжных палок на турнир допущены не будут).
Оружие участвует в поединке при обоюдном согласии противников (в противном случае необходимо найти замену).
Удар в корпус снимает 2 хита, попадание в конечности снимает 1 хит. (Удар в сустав плеча и ягодицы засчитывается как попадание в корпус).
Касания и скользящие удары не засчитываются.
После поражающего удара бойцы расходятся.
Судьи:
Елагин Евгений ( Джон )
Мазин Дмитрий ( Барон Пампа )
P.S От себя хотим добавить, что заключительная часть турнира предполагается нами не только зрелищной, но и игровой. Поэтому прекрасные дамы при приближении к вам пажа не бросайтесь от него с фразой ╚я и сама сяду, куда захочу╩, а просто выскажите ему свои пожелания и позвольте ему вас проводить. А вы доблестные рыцари (что особенно относится к бойцам финала) не забывайте своих дам сердца. И конечно же о костюмах √ венец Королевы Турнира вряд ли будет смотреться в сочетании с джинсами. Дамы делайте выводы┘
Оргкомитет.